Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Открытый Вокальный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Осенний Блюз» и о подведении ИТОГОВ.
17:37
Открытый Вокальный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Осенний Блюз» и о подведении ИТОГОВ.

26 ноября 2015 г. с большим успехом в КДЦ «Северном» прошел I Открытый Вокальный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Осенний Блюз», организованный МБУДО ЦДО «Созвездие», в котором приняли участие не только обучающиеся и педагоги ЦДО «Созвездие», но и других образовательных учреждений: Лицей №4, СОШ № 46, Михайловский кадетский корпус, ДШИ № 15. Все участники (более 150 человек) получили грамоты и сладкие призы. В состав жюри вошли ведущие преподаватели вызов, колледжей г. Воронежа. Мы всех поздравляем с этим замечательным проектом, который состоялся именно в этом году, когда наш любимый город был объявлен Культурной столицей СНГ. Выражаем огромную благодарность Администрации и всему персоналу КДЦ «Северный»  во главе с директором  за возможность провести наш первый фестиваль на сцене центра и пожелаем организаторам, чтобы этот фестиваль стал ежегодным.

 

Вокальный фестиваль-конкурс МБУДО ЦДО «Созвездие»

«Осенний Блюз»

Итоги I Открытого фестиваля - конкурса «Осенний Блюз» 26.11.2015

 

п/п

Участник

Результат

Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 5-7 лет

1. 

Рылькова Полина

Лауреат III степени

2. 

Какунин Марк

Лауреат 1степени

3. 

Копылова Мария Максимовна

дипломант

4. 

Чусова Виктория Дмитриевна

дипломант

5. 

Студеникин Ярослав Михайлович

Лауреат III степени

6. 

Грекова Маргарита Сергеевна

Лауреат I степени

7. 

Боев Андрей Алексеевич

Лауреат III степени

8. 

Мельник Антон Дмитриевич

Лауреат II степени

9. 

Зернова Алёна Сергеевна

дипломант

10. 

Дейнека Дарья Александровна

Лауреат I степени

11. 

Петров Михаил Сергеевич

дипломант

12. 

Ерина Полина Григорьевна

Лауреат 1степени

Номинация «Эстрадный вокал». Возрастная группа 5-7 лет.

13. 

Учащиеся эстетического отделения ДШИ №15

лауреатIII степени

14. 

Вокальный ансамбль «Колокольчик»

Лауреат 1степени

15. 

Ансамбль «Созвездие»

Лауреат II степени

16. 

Ерина Полина

Лауреат II степени

17. 

Дуэт Гребенщикова  Кира, Введенская Марина

Лауреат III степени

18. 

 Дуэт Дорохова Кристина, Мешкова София

Лауреат 1степени

19. 

Бондарева Дарья Дмитриевна

Лауреат III степени

20. 

Дуэт (пдо Тарасова А.В.)

Лауреат III степени

21. 

Черкасова Дарья

Лауреат III степени

22. 

Шиповская Евангелина Алексеевна

Лауреат I степени

Возрастная категория 8-10 лет

23. 

Первеева Мария Сергеевна

Лауреат I степени

24. 

Павлов Михаил

Лауреат II степени

25. 

Баят Мария Акрамовна

Лауреат III степени

26. 

Ансамбль «Менестрели»

Лауреат III степени

27. 

Ансамбль  «Веселая компания»

Лауреат II степени

28. 

Ансамбль «Цветик - семицветик»

Лауреат I степени

Возрастная категория 11-13 лет

29. 

Гошева Елизавета Николаевна

Лауреат 1степени

30. 

Шевенко Наталья Николаевна

Лауреат II степени

31. 

Галкина Ева Андреевна

Лауреат III степени

32. 

 Ансамбль «Цветик - семицветик»

Лауреат III степени

33. 

Черных  Валерия Владимировна

Лауреат I степени

Возрастная категория 14-17 лет и старше

34. 

Амелина Марьяна Владимировна

Лауреат II степени

35. 

Недомолкин Александр Рустамович

Лауреат 1степени

36. 

Телепина Анна Денисовна

Лауреат III степени

37. 

Назаренко Дарья Вячеславовна

Лауреат II степени

38. 

Митина Анна Олеговна

Лауреат 1степени

Номинация «Народный вокал»

39. 

ОК АНП «Завалинка» мл. группа

Лауреат 1степени

40. 

Коханова  Диана Романовна

Лауреат III степени

41. 

Трунова Света

Лауреат 1степени

42. 

Комарова Катя

Лауреат 1степени

43. 

Старцева Валерия

Лауреат II степени

44. 

ОК АНТ «Завалинка»

Лауреат 1степени

Номинация «Патриотическая песня»

45. 

Мелехина Анастасия Юрьевна

Лауреат II степени

46. 

Дашин Денис

Лауреат 1степени

47. 

Нечкина Валерия Валерьевна

Лауреат III степени

Номинация «Ансамбли. Смешанная группа»

48. 

Ансамбль «Созвездие» и

Ансамбль «Новые голоса»

Лауреат III степени

49. 

Шоу- группа «Серебряный дождь»

Лауреат II степени

50. 

ОкАНП «Завалинка»

Лауреат 1степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 198 | Добавил: irinavrn | Рейтинг: 0.0/0