Главная » 2015 » Май » 19 » ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В МБУДО ЦДО "Созвездие"
14:44
ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В МБУДО ЦДО "Созвездие"

Уважаемые родители!

К началу нового учебного года кабинет объединения "Авиамоделирования" расположенный по адресу: Хользунова, 23а из-за недостатка финансирования отремонтирован частично.

Для сохранения контингента обучающихся и с целью максимального территориального приближения к месту проживания детей и удовлетворения запроса родителей по организации дополнительных образовательных услуг в микрорайоне, занятия объединения "Авиамоделирования" временно будут проводиться в кабинете объединения "Едем. Плаваем. Летаем", который находится по этому-же адресу.

Обучающиеся временно переводятся в это объединение в следствие того, что дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Едем. Плаваем. Летаем" частично совпадает с дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой объединения "Авиамоделирования".

Заявления принимаются по адресу ул. Ген. Лизюкова, 54 начальником отдела Гончаровой Наталией Владимировной и методистом Сьяновой Надеждой Михайловной (тел. 267-08-97) 

Положение о режиме занятий обучающихся в МБУДО ЦДО "Созвездие"

Правила приема,перевода и отчисления обучающихся.

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Положение по организации образовательной деятельности МБУДО ЦДО "Созвездие"

МБУДО ЦДО «Созвездие» приглашает  на обучение по программам:

Декоративно-прикладное творчество

РСП Коновалова Наталья Николаевна

Наименование объединения (коллектива)

Приемный возраст

Адрес

расположения

Руководитель творческого

объединения

Студия моды «Стиль»

 

8-11 лет

 

11-15 лет

Ул. Хользунова, 106

 

Каб.№82, №6

 

Каб. №164

- Пыркова Ольга Викторовна

- Борисенко Надежда    Николаевна

-Зубарева Лариса Анатольевна

-Шпилевая Людмила Александровна

-Красова Людмила Николаевна

-Артемьев Александр Константинович

 «Ручное вязание»,

 

7-14 лет

 «Радуга»

Ул. Б.Победы, 25

Лиц. №1

Походаева Елена Александровна

«Моделирование,  конструирование и технология изготовлений швейных изделий»

 

13-18 лет

СЮТ№1

Ул. Хользунова,23 а

«Ровестник»

Вл. Невского,1а

«Радуга»

Ул. Б. Победы, 25

      Красова Людмила Николаевна

 

Проскурина Оксана Николаевна

 

Ефремова Екатерина Сергеевна

«Чудеса из ткани» (мягкая игрушка)

 

7-11 лет

СОШ №76

Зубарева Лариса Анатольевна

«Мягкая игрушка»

 

7-11 лет

СОШ № 6, 32 каб

Лоткина Валентина Владимировна

«Рукоделие»

 

7-9 лет

 «Радуга»

Ул. Б. Победы, 25

СОШ № 99

СОШ № 93

Ефремова Екатерина Сергеевна

«Изготовление художественных изделий из лозы»

 

12-18 лет

Ф. «Радар»

Ул. Карпинского, 2

Зимовнова Тамара Александровна

«Бисероплетение»

 

9-12 лет

СОШ №80

Седова Наталья Александровна

«Азбука мастерства»«Умелые руки», «Маленькие волшебники»

(модульная программа)

 

7-11 лет

«Друзья природы»

Московский пр-т, 111

УВК №1

«Альтаир»

Ул. Вл. Невского 20-3

Сапова Ольга Ивановна

Симанчева Алла Ивановна

Грибанова Лариса Ивановна

Сучилова Людмила Николаевна

«Маленькие мастера» (модульная программа)

 

7-15 лет

Н.-Усмань

СОШ №3

Шевчун Ирина Николаевна

Комплектование  производится с    15 мая  по  15 сентября у Коноваловой Н.Н.  тел.266-26-67 

по адресу ул.Хользунова, 106.

 

 

Дошкольного образование

 РСП Григорьева Наталья Кирьякосовна

Комплексное развитие дошкольников «Светлячок»

4-6 лет

Ул. Хользунова, 106

  • Математика, Обучение грамоте, Мир вокруг нас:

-Андреева Ирина  Анатольевна

-Бачу Мария Михайловна

-Боева Анна Александровна

-Дунаева Татьяна Александровна

-Кондаурова Надежда Аркадьевна.

-Мельник Юлия Генадиевна

-Родных Галина Николаевна.

-Тинькова Нелли Васильевна

-Шатских  Виктория Рафисовна

-Назарьева Светлана Владимировна

-Батейкина Наталья Геннадьевна

-Ткачева Надежда Ивановна

-Войнова Инна Александровна

  • Английский язык:

-Боева Анна Александровна

-Вахтина Екатерина Михайловна

-Нагапетян Нарэ Нверовна

  • ИЗО:

-Альмечитова Юлия Геннадьевна

-Романенкова Анна Валентиновна

  • Ритмика:

-Шишова Ольга Александровна

  • Музыка:

-Гончарова Лариса Михайловна

  • Концертмейстер:

Должикова Татьяна Александровна

Ул. Хользунова, 23а

Ул. Новгородская, 129

Ул. Л. Рябцевой, 45а

Комплектование производится у Григорьевой Н. К.  тел. 266-26-67 по адресу ул. Хользунова, 106 каб. № 67

даты записи на главной странице

 

Клубы по месту жительства

РСП Арсеничева Елена Николаевна

Спортивно-оздоровительное, художественно-эстетическое и профилактическое.

12-17лет

«Факел» -

Ул. Лизюкова,д.53

тел. 221-20-03

Боков

Александр Васильевич

Гражданско-патриотическое, духовно-нравственное и спортивно-оздоровительное

12-17лет

«Икар»

Ул. Лизюкова, д.14

тел.266-57-52

Игнатович

Мария Ильинична

Гражданско-патриотическое, духовно-нравственное и спортивно-оздоровительное.

07-17 лет

«Дзержинец»

Пр-т Труда, д.6

тел.271-12-75

Исаева

Любовь Васильевна

Духовно-нравственное, художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное  и естественно-научное.

07-17лет

9-18 лет

«Альтаир»

Ул. Невского, д.20

тел. 221-23-99

Татаринова

Елена Александровна

Духовно-нравственное, художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное и краеведение.

07 -17лет

«Оптимист» в СОШ №76

Ул.9 Января, д.220а

тел.276-13-52

Кондакова

Светлана Валентиновна

Комплектование производится с 01 сентября по 15 сентября у 

педагогов-организаторов

  по указанным адресам и телефонам

 

 

Физкультурно-спортивное направление

РСП Гусева Любовь Николаевна

«Бокс»

10-12 лет

Клуб «Золотые перчатки»

Пр.Труда, 44

246-22-41

Дручинин Владимир Александрович

Шкляренко Анатолий Сергеевич

 

«Единоборства»

(Кудо)

6-9 лет

Ул. Хользунова, 106,

СТФ ул. Урицкого, 66

Дмитриева Елена Анатольевна

Промысловский Константин Александрович

Кургузов Роман Геннадьевич

«Атлетическая гимнастика»

15-16 лет

Ул. Хользунова, 106,

СОШ №95

Ул. Вл.Невского,42

Жихарев Владимир Николаевич

Шевченко Сергей Викторович

«Велоспорт»

10 лет

СОШ №46

Ул. Дмитрия Горина, 61

Астафуров Владимир Александрович

Ворганов Алексей Алексеевич

«ОФП»

8-10 лет

СОШ №95

Ул. Вл.Невского,42

Демиденкова Галина Александровна

«Легкая атлетика»

9-10 лет

СОШ №1

Ул. Вл.Невского,75,

стадион «Факел»

Ул. Маршака,1а,

ст. «Профсоюзов»

Ул. Студенческая,17

Козловцев Геннадий Сергеевич

Козловцева Людмила Яковлевна

Козловцев Дмитрий Геннадиевич

«Рукопашный бой»

14-16 лет

СОШ № 94

Ул. Лизюкова, 52а

Барауля Дмитрий Викторович

«Футбол»

9-10 лет

Клуб  «Танаис»

Ул. Лизюкова,63

235-02-06

Шевнев Александр Тихонович

Линкин Алексей Юрьевич

Космодемьянский Дмитрий Юрьевич

Волгин Антон Сергеевич

«Радиоспорт»

10-11 лет

ОТШ РОСТО (ДОСААФ)

Ул. Грамши,73а

Галкина Наталья Ивановна

"Картинг" 8-18 лет

СТФ Ул. Урицкого, 66

247-87-05

Дроздов Валерий Павлович
"Дельтапланеризм" от 16 лет

СТФ Ул. Урицкого, 66

247-87-05

Киреев Алексей Рудольфович
"Атлетическая гимнастика" 15-18 лет

СТФ Ул. Урицкого, 66

247-87-05

Хабаров Владимир Александрович

Комплектование производится с 01 сентября по 15 сентября у Гусевой Л. Н.

тел: 235-02-06  по адресам указанным в таблице

 

 

«Художественная школа»

РСП Пятаченко Ольга Алексеевна

Образовательная программа «Маленький мастер»

Срок обучения-2 года

6-7 лет

Ул. Хользунова,  23а

Никипелая Мария Александровна

Образовательный комплекс «Рисунок. Живопись. Композиция», «История искусств», «Скульптура»

Срок обучения-5 лет

11-18 лет

Ул. Хользунова,  23а

 

 

 

 

 

Ул. Хользунова,  106

Попова Надежда Владимировна II курс

Артемова Ирина Евгеньевна III курс

Дорошева Юлия Валерьевна I и  IV к.

Лободина Галина Викторовна IV и  V к.

Реброва Екатерина Петровна V курс

Соломахина Елена Геннадиевна I и V к.

Ковалева Екатерина Сергеевна I-IV курсы

Образовательная программа «Палитра»

Срок обучения-3 года

8-11 лет

Ул.Хользунова, 23 а

Ул.Хользунова, 106

 

Попова Надежда Владимировна

Никипелая Мария Александровна

Реброва Екатерина Петровна

Образовательная программа «Основы изобразительного творчества» - 3 года

8-11 лет

Ул. Хользунова,  106

Реброва Екатерина Петровна

Комплектование производится с  30 мая  по мере укомплектования  у 

Пятаченко О. А. тел.: 246-60-18  по адресам указанным в таблице

 

Естественнонаучное направление

РСП Пятаченко Ольга Алексеевна

Объединение «Азбука безопасности»

7-11 лет

Ул. Г. Лизюкова, 54

Ложкина Елена Валерьевна

«Геоботаника»

10-14 лет

Ул. Г. Лизюкова, 97

Воронина Наталья Валерьевна

«Экология»

«Эколожка»

7-9 лет

Ул. Г. Лизюкова, 54

Ул. Г. Лизюкова, 52А СОШ 94

Галушкина Наталья Владимировна

«Природа и фантазия»

6-11 лет

Ул. Хользунова, 78  СОШ 87

Ложкина Елена Валерьевна

«Флористика с основами фитодизайна»

9-15 лет

Ул. Г. Лизюкова, 97

Ул. Г. Лизюкова, 52А СОШ 94

Удовиченко Ольга Васильевна

«Комнатное цветоводство»

«Азбука здоровья»

7-10 лет

7-9 лет

Ул. Г. Лизюкова, 52А СОШ 94

Ул. Г. Лизюкова, 52

Лицей №8

Япринцеваа Майя Станиславовна

«Основы ветеринарии»

12-16 лет

Ул. Г. Лизюкова, 97

Бражникова Мария Федоровна

«Прикладная зоология»

11-16 лет

Ул. Г. Лизюкова, 97

 

«Юный исследователь»

8-17 лет

Ул. Хользунова, 106

Воронина Татьяна Владимировна

Бражникова Мария Федоровна

Галушкина Наталья Владимировна

«Театральная студия «Фантазия»

5-8 лет

Ул. Г. Лизюкова, 54

Ложкина Елена Валерьевна

«Юный натуралист»

6-10 лет

Ул. Красных Зорь, 36

 

Фотостудия от 16 лет  Ул. Урицкого, 66 Пауков Андрей Иванович

Комплектование производится с  01 сентября по мере укомплектования  у Пятаченко О. А., тел.: 246-60-18 по адресам указанным в таблице

 

 

Вокал

РСП Черешнева Капиталина Владимировна 266-26-67

Образцовый коллектив Ансамбль народной песни «Завалинка»

5-18 лет

Ул . Хользунова, 106

каб.№162

Завадская Натела Михайловна

Образцовый коллектив Ансамбль народного танца «Весёлка»

5-16 лет

Ул . Хользунова, 106 каб.№160

Канюс Надежда Сергеевна

Вокальный ансамбль «Менестрели»

5-18 лет

Ул . Хользунова, 106

каб.№162

Овчинникова Мария Георгиевна

Вокальная студия «Серебряный дождь»

5-18 лет

Лицей №4

Ул . Лизюкова, 80

"Альтаир"

ул. Вл. Неского, 20

Михайлова Любовь Николаевна

Ансамбль народной песни «Вечорушка»

5-16 лет

клуб «Икар»

ул . Лизюкова, 14

Погорельских Валентина Ивановна

Вокальный ансамбль

«Мечта»

5-18 лет

СОШ № 46

Ул . Дм. Горина, 61

Лысакова Марина Егоровна

Вокальный ансамбль

 «Созвездие»

5-18 лет

клуб «Альтаир»

ул . Вл.Невского, 20

Лоза Татьяна Владимировна

Вокальный ансамбль «Зазеркалье»

7-18 лет

МБОУ СОШ № 3

Н. Усмань, ул. Полевая, д.3

Шевчун Ирина Николаевна

Вокальный ансамбль «Турмалин»

5-18 лет

Клуб «Дзержинец»

Пр. Труда, 6

Митина Анна Олеговна

Комплектование производится с  01 сентября   по  10 сентября   

по адресам указанным в таблице

Прослушивание проводится с 29 августа по 31 августа с 16-00 до 18-30 по адресам указанным в таблице нахождения коллектива

 

 

Техническое творчество

 РСП Гончарова Наталия Владимировна

Едем, плаваем, летаем

Судомоделирование

6-10 лет

8-12 лет

Ул. Хользунова,23-а

тел. 246-60-18

Столярова Светлана Владимировна

Основы компьютерного дизайна и программирования,Web-разработка

7-12 лет

10-15 лет

Ул. Хользунова,23-а

тел. 246-60-18

Стебунова Светлана Фёдоровна

Радиоэлектроника

12-18 лет

Ул. Карпинского, 2 тел. 246-46-70

Альшанников Александр Анатольевич

Комплектование производится с 01 августа по 14 сентября тел.: 246-60-18, 247-87-05

по адресам указанным в таблице.

 

 

Хореография

 РСП Ладова Ольга Борисовна

8-909-213-89-43

Спортивно танцевальный клуб «Ника»

7-18 лет

Ул. Хользунова, 106

Попов Николай Николаевич

Спортивно танцевальный клуб «Нью Стар»

7-18 лет

Ул. Фр. Энгельса, 38

Попов Николай Николаевич

Студия Современного Эстрадного танца «Моррис»

5-18 лет

Ул. Хользунова, 106

Меньших Игорь Витальевич

Меньших Юлия Андреевна

Танцевальный клуб «Регион 98»

7-18 лет

Ул. 9 января, 290

Меньших Игорь Витальевич

Танцевально-спортивный клуб «Перспектива»

7-18 лет

Московскй пр-т,121

Войтович  Майя Владимировна

Войтович Владимир Иосифович

Студия  танца «Смайл»

5-16 лет

Московский пр-т,26

Никифорова Евгения Владиславовна

Ритмика

7-12 лет

Беговая, 120

______________

Танцевальный клуб «Триада»

5-18 лет

Ул. Беговая, 120

 ул. 60лет ВЛКСМ, 27

Шедогубов Сергей Юрьевич

Ансамбль эстрадного танца «Апельсин»

5-18 лет

Ул. 9 Января, 220

Маркова Татьяна Владимировна

Ансамбль народного танца «Карусель»

5-18 лет

Ул. М. Жукова,2

Бондарева Лилия Александровна

Комплектование производится с 01 июня по 10 сентября у педагогов дополнительного образования,  по адресам указанным в таблице.

Инструментальное направление

РСП Ладова Ольга Борисовна

8-909-213-89-43

«Музыкальный инструмент фортепиано»

5-18 лет

Ул. Беговая, 120

Землянская Зинаида Викторовна

Железная Ирина Семеновна

Трофимова Алла Владимировна

Лизунова Елена Семеновна

Уваров Евгений Владимирович

Краснова Галина Петровна

Кондрахина Оксана Алексеевна

Теория музыки «Сольфеджо», «Музыкальная литература»

5-18 лет

Ул. Беговая, 120

Ул. Хользунова, 106

Ул. Кр. Зорь, 36

Кондрахина Оксана Алексеевна

Краснова Галина Петровна

«Музыкальный инструмент классическая  гитара»

7-18 лет

Ул. Г. Лизюкова, 14

Ул. Беговая, 120

Кузнецова Ирина Владимировна

Воронков Сергей Александрович

Петренко Денис Григорьевич

Комплектование производится с 01 июня по 10 сентября у педагогов дополнительного образования, по адресам указанным в таблице.

 

 

Социально-педагогическое направление

РСП 
Ефименко Елена Васильевна

8 906 675 08 95

Логопедические занятия по дополнительной обучающей программе коррекционной и социально-педагогической направленности «Мелодия звука»:

1. Консультирование

2. Основной курс коррекции заикания;

3. Микрокурсы по устойчивой нормализации речи;

4. Индивидуальные занятия

 

5-17 лет

Ул. Карпинского, 2

Василенко Наталья Игоревна

учитель-логопед

8 950 761 85 30

Комплексные занятия с детьми дошкольного возраста:

ПРОГРАММА «ИСТОКИ»

       1.  Основы Православной культуры

      2. Культура речи

      3. Логические представления

      4. Человек и природа

      5.  Шахматы для начинающих

      6. ИЗО (рисование, лепка)

      7.  My world (английский язык)

 

5-6 лет

Ул. Б. Победы, 16

Ул. Карпинского, 2

Врагова Ольга Александровна

Ефименко Алеся Владимировна

Николаева Елена Валерьевна

Марченко Анна Владимировна

Тимохина Елена Олеговна

 

 

Комплексные занятия с детьми школьного возраста:

 ПРОГРАММА «СветочЪ»

1 года обучения 

-основы православии

-православный этикет

-творческая мастерская

2 года обучения

-духовное чтение

-художественная постановка

-творческая мастерская

3 года обучения:

-история Руси и житие святых

-история православных ремесел

-творческая мастерска

8-12 лет

Ул. Б. Победы, 16

 

Тимохина Елена Олеговна

Врагова Ольга Александровна

 

 

ПРОЕКТ «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ»

  1. Мир профессий
  2.  "человек-человек"
  3. "человек-знаковая система"
  4. "человек-природа"
  5. "человек-художественный образ"
  6. "человек-техника"

 

12-15 лет

Ул. Карпинского, 2

Ул. Б. Победы, 16

Ул.Хользунова, 98

 

Плотникова Виктория Юрьевна

Ефименко Алеся Владимировна

Тимохина Елена Олеговна

Врагова Ольга Александровна

Земсков Антон Юрьевич

Комплектование производится с 15 мая по 10 сентября у педагогов по адресам и телефонам указанным в таблице

 
Просмотров: 7474 | Добавил: irinavrn | Теги: Воронеж, лаборатория робототехники, роботы, робототехника | Рейтинг: 2.7/6