ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ: СТУДИЯ МОДЫ  «СТИЛЬ»

Процесс создания одежды – процесс сложный, творческий, требующий специальных знаний. Поэтому для успешной работы и  реализации программы обучения в творческом объединении реализуется предметная система обучения, рассчитанная на детей от 9 до 18 лет.

Работа в Студии моды очень многогранна. Творческие проекты юных дизайнеров и модельеров одежды успешно представляются на выставках и конкурсах разного уровня, по разным направлениям деятельности.  Занятия  в творческом объединении дают детям начальную профильную подготовку как будущим специалистам индустрии моды и легкой промышленности, способствуют развитию творческой инициативности, изобретательности, помогают в реализации творческих идей, развитии художественного вкуса и эстетического восприятия. Обучение  в Студии предусматривает знакомство обучающихся   с  модой,  тесно взаимосвязанной с  национальной культурой народов. Создания современного костюма на основе возрождения женских рукоделий, народных традиций, ремесел, все это стимулирует изобретательность наших молодых авторов.

Занятия в Студии проходят по предметам:

1. Подготовительное отделение

 - «Основы изодеятельности» -  педагоги Пыркова Ольга Викторовна и

                                                                        Борисенко Надежда Николаевна           

- «Художественная обработка материала» - педагоги Зубарева Лариса Анатольевна и

                                                                                            Борисенко Надежда Николаевна           

-  «Сценическое движение»  -  педагог Артемьев Александр Константинович

2. Старшее отделение

 - «Художественное моделирование одежды» - педагоги Шпилевая Людмила Александровна и

                                                                                  Борисенко Надежда Николаевна           

- «Технология изготовления швейных изделий» - педагог Красова Людмила Николаевна

-  «Художественная обработка материала» -        педагог  Базильская Анеля Павловна

-  «Сценическое движение»  -                 педагог Артемьев Александр Константинович

Дополнительно обучающимся  предлагаются Спецкурсы по желанию –

- «Конструирование» - педагог Шпилевая Людмила Александровна

-  «Батик» -                                               педагог Борисенко Надежда Николаевна           

-  «Актерское мастерство» -                    педагог Артемьев Александр Константинович

Место работы: ул. Хользунова, 106

Режим работы:

1 группа:        Ср  10.00-11.40 (предмет:  «Обработка  материала»)

                         Чт 10.00-11.40 (предмет: ИЗО)

                         Сб  13.00-14.40 (предмет: «Сценическое движение»)

2 группа:       Ср 14.40-16.20 (предмет: «Сценическое движение»)

                               16.30-18.10 (предмет:  «Обработка  материала»)

                         Чт 14.40-16.25 (предмет: ИЗО)

 3 группа:       Вт   14.40-16.20  (предмет: ИЗО)

                         Ср   14.40-16.20 (предмет:  «Обработка  материала») 

                                 16.30-18.10 (предмет: «Сценическое движение»)

4 группа:        Вт   16.30-18.10  (предмет: ИЗО)

                         Ср    16.30-18.10 (предмет:  «Сценическое движение»)

                                 18.20-20.00 (предмет: «Обработка  материала») 

5 группа:        Ср  14.40-16.20 (предмет:  «Сценическое движение»)

                         Чт  14.40-16.20 (предмет: ИЗО)

                                16.30-18.10 (предмет:  «Обработка  материала»)

6 группа:        Пн  10.00-11.40 (предмет: «Художественное моделирование»)

                                18.20-20.00 (предмет: «Технология»)

                         Пт  10.00-11.40 (предмет:  «Обработка  материала»)

                         Сб  13.00-14.40 (предмет:  «Сценическое движение»)

7 группа:         Пн  14.40-16.20 (предмет: «Технология»)

                                 16.30-18.10 (предмет:  «Обработка  материала»)

                         Ср   14.40-16.20 (предмет: «Художественное моделирование»)

                                17.25-18.10 (предмет:  «Сценическое движение»)

8 группа:         Пн 16.30-18.10 (предмет: «Технология»)

                                 18.20-20.00 (предмет:  «Обработка  материала»)

                         Ср    16.30-18.10 (предмет: «Художественное моделирование»)

                                18.20-20.00 ((предмет:  «Обработка  материала»)

Творческая группа:  Чт 16.30-18.10

                                     Сб 15.45 – 17.25

Запись в объединение: с 01 сентября по 15 сентября; в течение года — при наличии  мест.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пыркова Ольга Викторовна              Борисенко Надежда Николаевна      Зубарева Лариса Анатольевна           Базильская Анеля Павловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шпилевая Людмила Александровна        Красова Людмила Николаевна       Артемьев Александр Константинович

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МАЛЕНЬКИЕ ВОЛШЕБНИКИ»

     Педагог: Сучилова Людмила Николаевна

     Контактный  телефон:  8(951) 566-99-99 эл. почта: mila.su4ilova@yandex.ru    

     Место работы: ул.Вл.Невского 20

     Режим  работы: Вт 12:20-16:20

                              Чт 10:00-14:00

                              Пт, сб 10:00-16:00

                          Воскресенье выходной день

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Азбука мастерства», срок реализации-4 года, возраст обучающихся-7-11 лет.  

Запись в объединение: с 01 сентября по 15 сентября; в течение года — при наличии  мест.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МАЛЕНЬКИЕ МАСТЕРА»

     Педагог:  Шевчун Ирина Николаевна

     Контактный телефон:   8-920-411-94-00

     Место работы: с. Новая Усмань,  ул. Полевая  1/п (МБОУ СОШ №3)

     Режим  работы:   Пн, чт 09:15- 18:00

                                     Ср, пт 09:15-11:30

 

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Маленькие мастера». Срок реализации 4года, возраст обучающихся 7-15 лет.

Запись в объединение: с 01 сентября по 15 сентября; в течение года — при наличии  мест.