ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПАУЭРЛИФТИНГ"

     

     Шевченко Сергей Викторович –  педагог-организатор по направлению пауэрлифтинг, Мастер спорта

     Место занятий: ул. Вл. Невского,42 МБОУ СОШ №95

     Режим работы: Пн-чт 16:00-18:00. Пт 16:00-17:00. Сб-вс выходные дни. 

     Возраст обучающихся 14-18 лет. Сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА"

    Жихарев Владимир Николаевич – педагог-организатор, по направлению атлетическая гимнастика

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Атлетическая гимнастика», рассчитана на 3 года обучения, возраст обучающихся 14-18 лет.

    Место занятий: Клуб «Контакт» ул. Хользунова, 106

    Режим работы: Пн-сб 14:00-20:00.  Воскресенье выходной день. 

     Сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

 

    Хабаров Владимир Александрович – педагог дополнительного образования.

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Атлетическая гимнастика», рассчитана на 3 года обучения, возраст обучающихся 14-18 лет.

    Место занятий: СТФ ул. Урицкого, 66

    Режим работы: Пн-чт, сб 16:00-20:00. Пт 16:30-18:30  Воскресенье выходной день. 

    Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "БОКС"

    Дручинин Владимир Александрович – педагог дополнительного образования.

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бокс» рассчитана на 5 лет обучения, возраст обучающихся 10-17 лет.

    Место занятий: Клуб «Золотые перчатки» Проспект Труда 44

    Режим работы: Пн, ср, пт 9:00-11:00. Вт, чт, сб. 14:00-20:00.   Воскресенье выходной день. 

    Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест

 

 

   

    Шкляренко Анатолий Сергеевич – педагог дополнительного образования, Мастер спорта.

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бокс» рассчитана на 5 лет обучения, возраст обучающихся 10-17 лет.

    Место занятий: Клуб «Золотые перчатки» Проспект Труда 44

     Режим работы: Пн, ср, пт, сб 16:00-20:00. Вт, чт, 16:00-18:00. Воскресенье выходной день. 

     Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВЕЛОСПОРТ"

    Астафуров Владимир Александрович – педагог дополнительного образования,

     Отличник физической культуры и спорта.

     Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Велоспорт» расчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 10-18 лет

     Место занятий: МБОУ СОШ №46 ул. Дмитрия Горина, 61

     Режим работы: Пн, чт 09:00-11:00; 15:00-19:00. Ср, пт 15:00-19:00. Сб 09:00-11-00. Вторник и воскресенье выходные дни. 

     Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

   

     Ворганов Алексей Алексеевич – педагог дополнительного образования, Мастер спорта.

     Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Велоспорт» расчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 10-18 лет

     Место занятий: МБОУ СОШ №46 ул. Дмитрия Горина, 61

      Режим работы: Пн, ср-пт 09:00-11:00; 16:00-18:00. Вт 16:00-18:00. Сб 15:30-19-30. Воскресенье выходной день. 

     Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДЕЛЬТАПЛАНЕРИЗМ"

     Киреев Алексей Рудольфович – руководитель любительским объединением «Дельтапланеризм»

      Место занятий: СТФ, ул. Урицкого, 66

      Режим работы: Вт-ср 14:00-18:00. Чт-пт 14:00-18:00. Понедельник, суббота и воскресенье выходные дни. 

     Возраст обучающихся 16-20 лет

     Сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "КАРТИНГ"

Дроздов Валерий Павлович – педагог-организатор по направлению «Картинг»

Место занятий: СТФ, ул. Урицкого, 66

 Режим работы: Вт, чт-сб 10:00-19:00 перерыв 13:00-14:00. Ср 12:00-16:00. Понедельник, воскресенье выходные дни. 

Возраст обучающихся 10-18  лет

Сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

ОБЪЕДИНЕНИЕ "КУДО"

     Кургузов Роман Геннадьевич – педагог дополнительного образования, Мастер спорта, 2 DAN

     Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Восточное боевое единоборство Кудо» рассчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 7-18 лет

     Место занятий: СТФ, ул. Урицкого, 66

     Режим работы: Пн, ср, пт 16:00-20:00. Вт, чт, сб 18:00-20:00. Воскресенье выходной день. 

     Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

 

      Дмитриева Елена Анатольевна – педагог дополнительного образования, 3 DAN

     Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Восточное боевое единоборство Кудо» рассчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 7-18 лет

     Место занятий: МБОУ СОШ №93 ул. Хользунова,106

      Режим работы: Пн, ср, пт 14:30-20:30. Вт, чт 16:00-18:00. Сб 12:00-18:00. Воскресенье выходной день. 

      Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

       Промысловский Константин Александрович – педагог дополнительного образования, 

       Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Восточное боевое единоборство» рассчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 7-18 лет

       Место занятий: МБОУ СОШ №93 ул. Хользунова,106

      Режим работы: Вт, чт, сб 18:30-20:30. Понедельник, среда, пятница, воскресенье выходные дни. 

      Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"

      Козловцев Геннадий Сергеевич – педагог дополнительного образования, Отличник физической культуры и спорта.

      Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Легкая атлетика» рассчитана на 5 лет обучения, возраст обучающихся 10-17 лет.

      Место занятий: МБОУ СОШ №93 ул. Хользунова,106; МБОУ Гимназия № 2 Московский пр-т, 121

      Режим работы: Вт (СОШ№93) 15:00-16:00. Чт (Гимназия №2) 15:00-19:00. Сб (Гимназия №2) 14:00-18:00.

      Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

 

      Козловцева Людмила Яковлевна– педагог дополнительного образования, Отличник физической культуры и спорта

      Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Легкая атлетика» рассчитана на 5 лет обучения, возраст обучающихся 10-17 лет.

      Место занятий:  МБОУ Гимназия № 2 Московский пр-т, 121

      Режим работы: Вт 16:00-18:00. Чт 09:00-11:00; 16:00 - 18:00. Сб  09:00-11:00.

      Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

 

 

     Козловцев Дмитрий Геннадьевич – педагог дополнительного образования, Мастер спорта

     Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Легкая атлетика» рассчитана на 5 лет обучения, возраст обучающихся 10-17 лет.

      Место занятий:  МБОУ СОШ №93 ул. Хользунова,106; МБОУ СОШ №88 ул. Жукова,6а

      Режим работы: Пн, ср (СОШ№93) 16:30-18:30; (СОШ №88) 14:00-16:00. Вт, чт (СОШ №88) 16:00-20:00. Пт (СОШ №88) 18:00-20:00.  Сб (СОШ №88)  14:00-16:00; 17:00-19:00

      Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

      Демиденкова Галина Александровна – педагог дополнительного образования, кандидат в мастера спорта

      Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Общая физическая подготовка» рассчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 8-17 лет.

      Место занятий:  МБОУ СОШ №93 ул. Хользунова,106; МБОУ СОШ №88 ул. Жукова,6а

      Режим работы: Пн, ср (СОШ№93) 16:30-18:30; (СОШ №88) 14:00-16:00. Вт, чт (СОШ №88) 16:00-20:00. Пт (СОШ №88) 18:00-20:00.  Сб (СОШ №88)  14:00-16:00; 17:00-19:00

                                                 Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

ОБЪЕДИНЕНИЕ "РАДИОСПОРТ"

     Галкина Наталья Ивановна – педагог дополнительного образования, Мастер спорта

     Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радиоспорт», рассчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 10-18 лет.

     Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Многоборье радистов», рассчитана на 2 года обучения, возраст обучающихся 15-18 лет.

     Место занятий:  ДОСААФ, ул.Грамши, 73а

     Режим работы: Пн-сб  15:00-19:00; Воскресенье выходной день. 

      Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"

     Барауля Дмитрий Викторович – педагог дополнительного образования

     Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Рукопашный бой», рассчитана на 2 года обучения, возраст обучающихся 15-18 лет.

     Место занятий:  МБОУ СОШ №94, ул.Генерала Лизюкова, 52а

     Режим работы: Пн, ср, пт  16:30-20:30.

     Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ФУТБОЛ"

       Шевнев Александр Тихонович – педагог дополнительного образования, Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта

       Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол» рассчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 9-18 лет

       Место занятий: Клуб «Танаис» ул. Генерала Лизюкова, 63; МБОУ СОШ №47 ул. Беговая, 2; МБОУ «Лицей №15» ул. Циолковского, 12а.

       Режим работы: Пн, ср, пт (Танаис) 09:00-11:00; 15:00-17:00.

        Пн, ср, пт (СОШ №47) 18:30-20:30.

        Вт, чт (Лицей №15) 15:00-19:00, сб (Лицей №15) 14:00-20:00.

        Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

        Волгин Антон Сергеевич – педагог дополнительного образования.

        Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол» рассчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 9-18 лет

        Место занятий: Манеж - с/п Хользунова, 78

        Режим работы: Пн, ср, чт, пт 14:00-20:00.

        Вт 16:00-20:00. Сб 14:00-18:00.

        Запись в объединение: сроки набора с 01 сентября по 15 сентября; в течение года – при наличии мест.

 

        Космодемьянский Дмитрий Юрьевич – педагог дополнительного образования.

        Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол» рассчитана на 7 лет обучения, возраст обучающихся 9-18 лет

        Место занятий: Манеж - с/п Хользунова, 78

        Режим работы: Пн, ср, чт, пт 14:00-20:00.